Прозрачная желтоватая сперма как желе, пенится при половом акте, что это может быть и что делать? - вопрос №1069495

Здравствуйте, последнии пару месяцев сперма стала не белая и густая как всегда была, а жёлтая и прозрачная как желе, кажется с комочками внутри. К тому же она пенится. Мне 21 год. Что это может быть, какие причины и как лечить? Спасибо вам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я советую вам обратится на прием к урологу. Такое состояние спермы может быть вызвано различными инфекциями передающиеся половым путем, воспалительными заболеваниями в мужской половой сфере — простатиты, везикулиты, фуникулиты. Поэтомы вы нуждаетесь в консультации уролога, а ваша сперма в исследовании на спермоцитограмму.

Спасибо за оценку ответа.