Сегодня ночью меня избил муж. Это впервые за 5 лет супружества. Лицо в синяках, голова болит. Состояние полной подавленности. Понимаю, что нужно... - вопрос №1069545

расставаться, но предательская мысль о примирении, и что скучаю подползает все ближе. Что мне делать, помогите.

Ответы

Здравствуйте, Рита! Вам — в полицию, писать заявление о побоях, затем бегом — в судебную экспертизу, фиксировать телесные повреждения.