Как избавиться от зависимости человеком. Он не хочет общаться, а меня это угнетает, мне он нравится, как мужчина, а я ему, как женщина - нет. Общались 2 года и вдруг такой резкий обрыв. Мне плохо. - вопрос №1069604

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Должна быть причина такого изменения в поведении. Вспомните, что предшествовало вашему расставанию.

Попросите о встрече этого человека – по хорошему, вряд ли он вам откажет в объяснении.

Леушин Андрей