Я поругался с другом, точнее это она со мной поругалась - вопрос №1069727

. Я просто за ее спиной сказал плохие слава о ней и задевал ее. Теперь она считает меня говном, а не человеком, а тем более не другом. Я пытался извиниться, но она не верит, я понимаю, что сильно обидел ее, но не могу объяснить свои действия, так как логики там нет. Подскажите, как мне восстановить дружбу с ней?
25.05.14
2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Что сделано, то сделано, как говорится, назад ситуацию не вернешь — отпустите ее и сосредоточьтесь на будущем. В отношениях с девушкой, сделайте в общении перерыв, хотя бы на 5-7 дней, что бы она смогла отойти, время как говорится, лучший лекарь. Сейчас у нее еще сильная обида и она Вас слушать не будет. Через недельку подойдите к ней и извинитесь, так и скажите — был не прав, не могу объяснить свои действия, в будущем не повторится. Конечно покритикует Вас немного, но думаю простит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.05.14
Добрый день, Дмитрий!
Хорошо бы знать, что Вы там наговорили, чтобы помочь Вам оправдаться перед подругой.
Используйте все шансы: через общих друзей, через интернет, через звонки ( если не идет на встречу) донесите до девушки, что Вы раскаиваетесь, что неосознанно так вышло. Будьте убедительны! Предложите её придумать для Вас " любое наказание" только чтобы она не отвергала дружбу. Возможно Вы сможете показать ей все Ваши переживания по — поводу содеянного и она обязательно простит.
Ну смалодушничали с кем не бывает, уж теперь можно и по-геройствовать.
25.05.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store