Я поругался с другом, точнее это она со мной поругалась - вопрос №1069727

. Я просто за ее спиной сказал плохие слава о ней и задевал ее. Теперь она считает меня говном, а не человеком, а тем более не другом. Я пытался извиниться, но она не верит, я понимаю, что сильно обидел ее, но не могу объяснить свои действия, так как логики там нет. Подскажите, как мне восстановить дружбу с ней?
2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Что сделано, то сделано, как говорится, назад ситуацию не вернешь — отпустите ее и сосредоточьтесь на будущем. В отношениях с девушкой, сделайте в общении перерыв, хотя бы на 5-7 дней, что бы она смогла отойти, время как говорится, лучший лекарь. Сейчас у нее еще сильная обида и она Вас слушать не будет. Через недельку подойдите к ней и извинитесь, так и скажите — был не прав, не могу объяснить свои действия, в будущем не повторится. Конечно покритикует Вас немного, но думаю простит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Дмитрий!
Хорошо бы знать, что Вы там наговорили, чтобы помочь Вам оправдаться перед подругой.
Используйте все шансы: через общих друзей, через интернет, через звонки ( если не идет на встречу) донесите до девушки, что Вы раскаиваетесь, что неосознанно так вышло. Будьте убедительны! Предложите её придумать для Вас " любое наказание" только чтобы она не отвергала дружбу. Возможно Вы сможете показать ей все Ваши переживания по — поводу содеянного и она обязательно простит.
Ну смалодушничали с кем не бывает, уж теперь можно и по-геройствовать.