помогите выбрать хостинг - вопрос №107021

Уважаемые эксперты!

Посоветуте хостинг ASP.NET хочется что были доступные тарифные планы для старта, но при это очень желательна репутация высокой надежности — от ddos защищенности и заканчивая хорошим аптаймом

Варианты за рубежом тоже рассматриваются

Хостинги Mono не предлагать

Дополнение автора от 16.08.11 15:12:34

Спасибо Александр, к сожалению на рекомендованном Вами хостинге нет ни каких признаков поддержки ASP.NET

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я уже полтора года использую свой хостинг, создаю на нем сайты для клиентов, потом переношу на их хостинг. За все этого время на нем небыло ни единого глюка (хотя сайты часто глючили при переносе на хостинги заказчиков).

Советую Вам этот хостинг, он недорогой, очень надежный(сервера находятся в германии) и быстро работает. Вот моя реф. ссылка hostia.ru/billing/host.php?uid=6534