Вторая половинка - вопрос №107023

Добрый день, уважаемые эксперты!

Подскажите, как ускорить момент встречи со своей второй половинкой? Мне 25 лет, а личная жизнь всё отсутствует.

Говорят, нужно представлять, как-будто ты уже находишься в отношениях. Я постоянно думаю об этом, о том, сколько любви хочу ему подарить, но в итоге ничего. Вокруг просто нет интересных мне людей.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безграмотное представление не работает.

«Уже» — значит запрос в прошлом.

«Постоянно думаю»=«очень хочу»,  - для вас этого не легко добиться, и значит дадут с трудом.

Интересные люди появятся если самой стать себе интересной.

И последнее «подарить любовь» — себе уже дарили? И как? Есть ажиотаж на собственную любовь в виде радости ее обладания?

Ни один человек не может сделать счастливым другого, если другой сам не умеет быть счастлив. счастье добавляется только к тому, которое уже имеешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну, во первых, если вы _постоянно_ думаете о отом, чтог вы _уже_ в отношениях, то Дорогое Мироздание может запросто решить, что вы _уже, в отношениях, и зачем вам еще? Во вторых — вы думаете, сколько любви вы хотите подарить кому то, а об обратном процессе вы думаете? Если уж взялись за визуализацию, то идите до конца, продумывайте все до мелочей, не только ваше отношение к кому то там, но и его к вам.

Интересных людей вокруг море, просто вы их не умеете видеть:)

Здравствуйте.

Недавно в блогах был интересный рецепт: liveexpert.ru/journal/view/106628-istoriya-o-lyubvi

Мне кажется, он достаточно прост, чтобы его можно было попробовать :)