Мы очень сильно поссорились с Сергеем Ш. (19.6.1989) Мы помиримся? У нас наладится все? я 27.05.1985. - вопрос №1070308

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь. Только не сразу. Дайте ему время. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы помиритесь, но по судьбе у Вас другой мужчина.Не переживайте.
перемирие… да есть… но насчет наладится… тут сложней… у ваших отношений… есть враг…