Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать курс! Заранее благодарю! - вопрос №1071057

500 p
Уважаемые эксперты!
Скажите, поможет ли переезд в этом году за границу (Индонезия) устроить личную жизнь и наладить успешный бизнес (есть проекты и текущий бизнес в интернете)? Что или кто мне мешает и когда наступит светлая полоса? Сейчас живу в Петербурге уже 6 лет. Связаны ли мои неудачи и проблемы с этим городом? Или есть магическое влияние?

Я — Елена, родилась 5.04.1975 в 7.30, Ростов на Дону
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, вам хорошо знакома женщина, со светлыми волосами, у вас с ней частые ссоры, конфликты.В Индонезию, несомненно вам нужно поехать, там встретите общительного, энергичного темноволосого мужчину.В принципе вы для себя все уже решили, вам нужен только толчок.Сейчас у вас полное исполнение желания и успех вам гарантирован.тоже).Удачи и процветания Вам!
Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом городе у вас так и ничего не получится. Вы переедете в другую страну, там и наладите свою жизнь. Всех благ вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Елена.
Время перемен в Вашей жизни по нумерологии идет в районе 41 года. Есть причины. которые нужно устранить, они мешают и в бизнесе и в личной жизни.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.Переезд нужен вам.Там вы повстречаете свою любовь и родите ребенка.Наладить бизнес у вас получится, но не в ближайшее время.К осени у вас все получится в бизнесе.До этого времени вы будете заняты своими делами, мыслями о смене места жительства, поездки.Да, ваши неудачи связаны с этим городом и ваша жизнь с переездом изменилась к худшему.Не было никаких интересных событий, проблемы материального характера.Магическое влияние нужно смотреть по фото.По картам негатива специального на вас нет.Вы чистая, но ваша энергетика очень слабая.Вам нужны кардинальные изменения в жизни, переезд изменит вашу жизнь в скором будущем.Уже в этом году вы будете точно знать что вас ждет, все проблемы будете по-тихоньку решать, победа будет с вами.
Не связано это с городом.  Переезд вряд ли будет в этом году. Вы понимаете же, что не место красит человека. От вас самой все зависит. Вы не можете жить без цели и созидания, достижения цели. Так что, определитесь с целью правильно и идите к ней. Тогда все получится.
Ваш переезд в Индонезию имеет две стороны:
  — первая — в плане личной жизни он принесет вам обретение спутника жизни и другие благоприятные события в этом плане.
  — вторая — в плане бизнеса — расставание с прежней деятельностью и переход к новым занятиям, то есть ваши прежние планы насчет бизнеса не сбудутся, вы их поменяете в связи с новыми обстоятельствами.

Как Петербург влияет на вас?  - Влияет крайне негативно на данном этапе, то есть у вас наступает новый период, новый уровень развития, и переезд в другое место это действительно то, что вам нужно.

Есть ли на вас магическое влияние — как такового нет, единственное просматривается повышенное состояние тревожности, снижение энергетики, вероятно из-за постоянных сомнений в правильном выборе пути и принятии решения, одиночество.

Ну, и наконец, — благоприятно ли для вас переезжать в Индонезию — однозначно да.
страну вы поменяете в любой случае, если вы себе в голову в били, то рано или поздно к этому придете)у вас перемены идут в лучшую сторону как только поменяете место жительства… встретите много порядочных людей на своем пути и дело ваше пойдет в гору и никого не слушайте…
Обязательно нужно поехать, это не ваш город, там у вас перспективы хорошие, магическое влияние есть, это тоже не мало осложняет вашу жизнь.
Добрый вечер! В личном у вас будут перемены, при чем в течении 3 ближайших лет даже очень серьезного и кардинального плана, даже не исключена беременность. А так же в плане своего дела, если приложите усилия и трудолюбие, то тоже сможете рассчитывать на материальную стабильность. Вы достаточно энергичны, целеустремленны, и у вас быстрее по жизни может идти динамика в профессиональной сфере, а далее уже реализация в личном.