придет ли в Украину вместе с новым президентом мир и покой? - вопрос №1071213

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Конфликт продлится еще до июля, потом пойдет на активность на спад. Сами люди устанут от ненужного так как все страдают. К октябрю придет момент спокойствия. Надо будет много капиталовложений для стабилизации страны.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, будет всё таки стабильнее, хоть и не так просто всё сложится.
нет
Спокойно станет, но не скоро… к сожалению.