Добрый вечер! Любит ли меня мой муж? Сможем ли мы сохранить наши чувства нисмотря на постоянные ссоры из-за вмешательств его матери? Елена 11.02.1984 Владимир 22.08.1984 - вопрос №1071232

Лучший ответ по мнению автора

Елена, он Вас любит. Но несмотря на возраст, очень зависит от своей матери и ее мнения. Он сам меж двух огней мечется. Постоянные ссоры ни к чему хорошему не приведут. Есть шанс сохранить брак. Но Вы должны проявлять терпение и мудрость, только в этом случае дальнейшей совместной жизни ничего не будет угрожать. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали