Будут ли у меня изменения в жизни? Оксана 4.02.72 родилась в Санкт-Петербурге - вопрос №1071239

Изменения в жизни
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оксана.
Да, у Вас будут желанные перемены и Вы напрямую на это повлияете.
Как в личном так и в сфере работы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
У вас начинается период обновления душевных сил. Вы стараетесь смотреть на жизнь такой, какая она есть в реальности, со здравым смыслом. К вам может вернуться мужчина из вашего прошлого. Если сможете побороть эгоизм и ревность, то будете вместе.

Благодати вам !
Изменения будут, если Вы сами будете решительней и не будете бояться нового, которое несомненно придет в Вашу жизнь.В течение полугода возможны изменения.