не знаю как поступить отпустить мужа или продолжить борьбу за его возвращение в семью - вопрос №1072465

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, продолжайте бороться, не нужно так легко отказываться от своего счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бороться… порой те кто верит что будет счастье именно в этой борьбе… попросту прожигают свою жизнь… вы обдумайте почему не сложилось… где были не правы… вы сами… где он… меняйте себя… для других отношений… а его… отпустите… пусть скачет…