Здравствуйте, дорогие эксперты! - вопрос №1072490

Я пришла к Вам с рядом проблем. Мне уже 23 года, встречаюсь с молодым человеком 6-ой год, 1 год был потрачен на армию, дождалась, не изменяла. Сейчас он хочет жить вместе. Наверно потом позовет замуж. С самого начала я не хотела с ним встречаться, но он добился, любит меня, а его. Но иногда я чувствую, что не способна любить, мне кажется, что я не смогу полюбить ни одного человека на свете. А еще сильнее страх, что если сейчас я от него откажусь, то другой на меня не обратит внимание и я останусь в девках. НЕ могу разобраться в себе. Секс замечательный с ним, но оргазма никогда с ним не было, он расстраивается каждый раз. Он у меня первый мужчина и в общем-то я об этом не жалею. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и в чем корень зла, спасибо!
Вопрос задан анонимно
28.05.14
1 ответ

Ответы

1. Вы общались с ним 6 лет и за это время, ему пора бы определиться подходите Вы ему в качестве жены или нет. Ответственные люди заключают брак, подтверждая своё намерения на серьезные отношения. А что получите Вы от совместного проживания?
2.Оргазма нет из-за комплексов.
3.Откуда у Вас страх остаться одной? Думаю надо поработать над самоуверенностью.
4. Корень зла спрятался у Вас в голове и от него надо избавляться. Если сложно самостоятельно, то выберите себе подходящего эксперта и приступите к изменению себя.
Успехов Вам во всём.
28.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store