Здравствуйте, дорогие эксперты! - вопрос №1072490

Я пришла к Вам с рядом проблем. Мне уже 23 года, встречаюсь с молодым человеком 6-ой год, 1 год был потрачен на армию, дождалась, не изменяла. Сейчас он хочет жить вместе. Наверно потом позовет замуж. С самого начала я не хотела с ним встречаться, но он добился, любит меня, а его. Но иногда я чувствую, что не способна любить, мне кажется, что я не смогу полюбить ни одного человека на свете. А еще сильнее страх, что если сейчас я от него откажусь, то другой на меня не обратит внимание и я останусь в девках. НЕ могу разобраться в себе. Секс замечательный с ним, но оргазма никогда с ним не было, он расстраивается каждый раз. Он у меня первый мужчина и в общем-то я об этом не жалею. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и в чем корень зла, спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Вы общались с ним 6 лет и за это время, ему пора бы определиться подходите Вы ему в качестве жены или нет. Ответственные люди заключают брак, подтверждая своё намерения на серьезные отношения. А что получите Вы от совместного проживания?
2.Оргазма нет из-за комплексов.
3.Откуда у Вас страх остаться одной? Думаю надо поработать над самоуверенностью.
4. Корень зла спрятался у Вас в голове и от него надо избавляться. Если сложно самостоятельно, то выберите себе подходящего эксперта и приступите к изменению себя.
Успехов Вам во всём.