Товарный знак и домен - вопрос №1072924

Физическое лицо зарегистрировало домен под именем известной Модели Марки зарубежного автомобиля. Российский автосалон подал иск на это лицо за использование товарной марки и отсудила у него домен и компенсацию в размере 250 000 рублей за использование торговой марки.

Теперь вопрос. Например, я в 2014 году регистрирую тороговую марку kalina2, а другое физическое лицо зарегистрировало домен kalina2.ru в 2013. Получается я могу отсудить этот домен у владельца?

Лучший ответ по мнению автора

Да отсудить домен с легкостью можете и со 100% гарнтией домен перейдет к вам.

На счет компенсации слишком спорный момент и все зависит от адвокатов обеих сторон.