бросила, хочу вернуть! - вопрос №107336

Познакомились на красной площади и сразу друг другу понравились. Она, буквально, только рассталась с парнем, с которым встречалась 2.5 года. Расстались по ее инициативе, потому что он был, мягко говоря, козлом.<br />Мы много куда ходили, много общались делаи дела вместе, но когда дошло до секса, он был ужасен. Мне нравится быстрый и страстный секс, а ей ласковый и романтичный.Каждый раз мы ссорились после секса, она тянула одеяло на себя. Я говорил, что дам ей то, чего она хочет если и она мне это даст.<br />В какой-то момент понял, что я люблю ее, и сказал ей об этом. От нее ничего. Сейчас, после очережного секса мы поругались и она не хочет со мной отношений. Говорит мы можем общаться только как друзья! Я ее очень люблю и не знаю, что с этим делать. Хочу вернуть ее, я даже готов заниматься сексом так, как нравится ей.<br />Она чувствует себя ужасно, мне не пишет, не звонит, вообщем очень холодная. Были знакомы 3 месяца.

Ответы

Если медлено в:

www.youtube.com/watch?v=NTfR05Hu1OM

То медленно и в отношениях вообще(в голове в частности), пусть пройдет время, 2-3 месяца, если нет никаких знаков внимания то… забудь она уже… и уже даже не думает и думать не будет.

А тебе остаётся учиться, это ведь интересно и идти к новому опыту.