у меня сплошные неудачи по жизни, ,личные и финансовые существую за пределами нищеты,помогите разобраться.Спасибо. - вопрос №1073471

Ответы

Елена, Вам стоит обратиться ко мне в чат
сделайте дополнение в свой вопрос… дату рождения… место рождения… для просмотра...
но  скажу так… ничего на этом свете просто так не происходит… вы же понимаете что вас  останавливают… не дают идти этим путем… значит вы делаете ошибки… вот в этом и стоит разобраться…