Я сделал сайт. http://sultanna.tk Как заставить поисковики проиндексировать его? - вопрос №1073980

2 ответа

Ответы

Для начала составьте для вашего сайта семантическое ядро из ключевых слов. Далее напишите хорошие статьи. Затем добавьте во все крупные каталоги типа yandex, google, rambler и прочее. Разместите рекламу на форумах. Создайте группы в соц. сетях. Это, что касается бесплатного продвижения. По поводу платного рекомендую воспользоваться контекстной рекламой. Биржей ссылок, обменом ссылок с другими сайтами. Размещение рекламы на крупных порталах и прочее.
Это я все знаю. Не добавляется сайт в каталоги. Прошло больше месяца с момента прописки в яндексе гугле и тд. А в поисковиках сайт не ищется.
1. Семантическое ядро сайта
2. прописать все мета теги!!!!!
3. сделайте ЧПУ (человеко-понятные урл)
4. добавьте раздел со статьями, заполните сайт уникальным контентом
5. создайте файлы robot.txt sitemap
6. исправьте все ошибки на сайте (техническая сторона)

1. Добавить сайт в Яндекс — webmaster.yandex.ua/addurl.xml                          2. Добавить сайт в Rambler Топ100 — top100.rambler.ru/user/agreement             3. Добавить сайт в Yahoo — search.yahoo.com/info/submit.html                        4. Добавить сайт в GoGo.Ru (Mail.ru) — webmaster.mail.ru/          5. Добавить сайт в <META.UA> — web.meta.ua/?action=add              6. Добавить сайт в Google — www.google.ru/intl/ru/addurl.html7. Добавить сайт в Bing (MSN) — www.bing.com/toolbox/submit-site-url8. Добавить сайт в Turtle — www.turtle.ru/add.html9. Добавить сайт в Nigma.Ru — www.nigma.ru/index_menu.php?menu_element=add_site10. Добавить сайт в Gigablast — gigablast.com/addurl