Скажите эксперты ,что мне лучше сделать остаться в Санкт-Петербурге или выехать?Будут ли какие-нибудь перспективы? Оксана 4.02.72 родилась в Ленинграде - вопрос №1074280

Будущее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы устали от жизни, чувствуете себя одинокой, вы хотите чего-то нового и в тоже время страх что-то менять. Смена места жительства ничего вам не принесет. Проблема только внутри вас. Вам надо найти саму себя и найти себе реализацию. Вы сами себе строите свое будущее. Но вы добьетесь того, что будете довольны собой и своими поступками целиком и полностью !

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам проблемы решать надо. Перспектива туманна что так, что эдак.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично