Здравствуйте. Подскажите что делать. Мне месяц назад сделали операцию удалили копчик. Соответственно мне стало уже гораздо лучше и я принесла из... - вопрос №1074701

магазина тяжелые сумки. Сразу же все заболело поднялась температура 37,4, прошло 5 дней боль немного стихла, пошла прогуляться и от ходьбы опять все начало болеть еле еле дошла до дому. Померила температуру 37,1. Что мне делать отлежаться еще немного или же срочно к врачу? помогите ??????

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!!! Обратитесь очно к врачу для осмотра. Здоровья Вам!!!