Здраствуйте , подскажите пожалуйста какой камень/талисман мне больше всего подойдёт , по гороскопу близнецы 07/06/1988 . Заранее благодорю.. Игорь - вопрос №1074767

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в качестве талисмана выбирайте изумруд, уваровит, сердолик (красный), обсидиан, родонит, сардоникс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Это АГАТ.
Доброго времени суток! Топаз, янтарь, жадеит, жемчуг, оникс, опал, калцедон, хризопраз, кошачий глаз, цитрин. Это если учесть, что Вы родились в начале месяца. А вот Топаз универсален для всех близнецов! Удачи!