будут ли у меня детки? и когда?и кто? заранее очень благодарна.и хотела бы спросить совместные с моим молодым человеком или нет?совместное фото ниже.даты рождения моя-26.03.1992 и его 17.11.1988 - вопрос №1075314

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, дети у вас будут. При чем беременность произойдет для вас спонтанно и неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас с молодым человеком будет общий ребенок мальчик.Родите в апреле 2015 года.
Здравствуйте! Отношения очень прочные и стабильные, чувства взаимные и детки у Вас несомненно будут! Беременность в течении года будет! Удачи Вам и благополучия!
Да, Вы совместимы с этим молодым человеком. и у Вас могут быть длительные отношения, включая семейные. Однако, вам придется раскачивать мужчину. Он сам — не инициатор. И может «подвисать» в вопросах активности. Давить на него Вам нельзя, подталкивая вперед, но аккуратно подводить к тому, что хотите Вы сами, — можно и нужно. Если правильно построите стратегию поведения в отношениях с ним, союз возможен прочный и надолго. Чрезмерно события не форсируйте, тем не менее. По поводу детей, что будут — это вижу. Когда — вопрос очень тонкий и по срокам не стану ориентировать.
Ваше звезда горит. У вас сильный Ангел.хорошая воображения вам надо писать стихи и картинки хорошо готовите .

Совместимость очень хорошая только опасаетес сглаза. 2016 году будет дочка удачи и счастья.