Парень считает меня маленькой. - вопрос №1075334

Здравствуйте, я познакомилась с парнем.Он на 2 года старше меня.Мне с ним очень хорошо, и он тот кого я давно искала.Он хочет серьезных отношений, и неоднократно это звучало из его уст.И вчера он мне задал такой вопрос«Зачем я тебе?». Я не знала что на это ответить.Позже он начал говорить что я еще маленькая что я не готова ни к чему, что меня обеспечивают на данный момент родители и я не готова к реальной серьезной жизни.Я понимаю что он прав.Но после моих прошлых отношения(они длились год)я изменилась и не в лучшую сторону.
После этого разговора я боюсь его потерять.Я поняла что он мне нужен.Что мне делать? хочет ли отношений со мной? и как убедить его в том что я отношусь к этому не менее серьезно.Ему 25, мне 23.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Что делать? Ответ очевиден, начинать взрослеть. Представьте, что Вы вот-вот начнете жить вместе, или выйдете замуж за него. Какой Вы видите семейную жизнь? Какой видит семейную или совместную жизнь МЧ? Чему там есть место, чему нету? От этого и отталкивайтесь. А для начала, если Вас обеспечивают родители, я так понимаю Вы не работаете, так почему бы не устроиться на работу и начать самообеспечение? С этого и можно начать убеждения, не словами, а действиями.
С ув. Александр.