Что нужно мужчине в 38 лет? - вопрос №180382

За спиной 2 брака. Детей нет. Сложности с родителями и работой в прошлом оставили много хвостов в настоящем — материальные трудности и страх снова пережить негатив. Живет один, говорит что устал, хочет семью. У нас отношения 1,5 года, причем из-за расстояния все до сих пор проходит в режиме встреч раз в неделю (живет в соседних городах). У меня ребенок. Мужчинас детьми не общался никогда особо, не умеет говорит. Мне кажется, еще и неинтересно просто ему. Иногда идет речь о семье — но очень туманно, вроде как официально упирается наш переезд к нему в отсутствие места в детском саду в том городе, на материальные трудности и еще на какие-то эфемерные страхи\вопросы. Отношения между нами хорошие, понимание\внимание\поддержка, но вот смущает его безинициативность насчет семьи и некие флирты на стороне. У нас разница в 14 лет, это тоже все осложняет.

Думаю, может нужно бежать от него, он никогда не созреет для семьи, а я молода и хочу жить полной жизнью?

Спасибо за внимание.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Мужчине в 38 лет может быть нужно очень многое, а может и совсем мало чего. Но Ваша проблема не в этом, Вам нужно понять чего Вы то хотите в свои 24 года, это гораздо важнее, чем понимание того, чего хочет он. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   есть особая и многочисленная категория мужчин, которым для заключения формального брак нужен физический стимул  - желательно ощутимый и запоминающийся )))) и это не есть проблема возраста, а лишь особенностей мировоззрения и порога страха  ..

 потому, если вам интересен ваш Герой в качестве супруга, просто проявите динамическую инициативу вместо него

 но если у вас есть сомнения относительно его Героизма в общем, тогда заходите в чат, присаживайтесь удобно и будем работать