Семья - вопрос №1075453

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж Игорь (04.08.1966) два с половиной года живет с другой женщиной. Разводиться ли нам или есть вероятность, что он вернется? Если да, то когда? Лариса (01.02.1964) Минск
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит ждать его. Он вобщем -то вас и не достоин. А у вас я вижу перспективу с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно его ждать, и так много времени и сил на него потратили, начните ценить себя, вы красивая умная женщина, у вас еще будит мужчина и счастливы с ним будете, вот только подождать еще немного нужно, чаще гуляйте на воздухе посещайте общественные места именно там состоится ваше знакомство!
Здравствуйте, Лариса! Отпустите прошлое, он не вернётся! Вы встретите мужчину, но только тогда, когда перестанете ждать мужа! Удачи Вам и благополучия!
с ней он долго не будет…
нет… там ухватились за него крепко…