Отношение Александра 12.09.78 и Светлана 03.07.82! Александр женат на Олеси 01.04.80г. р. какие у них в семье отношения? - вопрос №1075854

Лучший ответ по мнению автора

Александра и Светлану — связывают сердечные чувства — в перспективе у них может быть общий дом.Александр и Олеся — сейчас отношения рушатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александру очень нравиться Светлана, перед Олесей он чувствует свою вину, но любви в семье нет!
в семье отношения ровные… сейчас может быть кризис… переход отношений в иное русло… но семья не разрушится… мужчина гуляка… у него уж с пяток женщин было в отношениях… пока живет в семье…
Здравствуйте, в его семье не все гладко, Олеся догадывается о существовании другой женщины, благодаря тому, что она его прощает-семья держится, со Светланой могут быть длительные отношения без обязательств с обоих сторон.