Добрый день.Какие могут быть последствия любовного приворота - вопрос №1076070

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Приворот — это принудительный приказ. В основном это проблемы со здоровьем: нарушение психики человека, частые головные боли, вплоть до безумия, алкоголизм. Часто проблемы с работой, деньгами .
Так как приворот — это грех, то последующие поколения будут обязательно расплачиваться за ошибки родителей.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Человека не сможет увести ни один другой человек.