Как увеличить объем диска С или уменьшить размер Виндовс 7? На диски изначально заданно было 30 Гб, после сжимания- осталось 5Гб и размер сильно уменьшается. - вопрос №1076321

Когда хотели «взять» немного места с диска Д с помощью Акрониса, то произошел сбой системы. В интернете советуют всю информацию с диска Д перекинуть на другой носитель и потом увеличивать емкость диска С, но это не удобно, т.к. диск Д большой и почти весь заполнен.
obe
2 ответа
В интернете правильно советуют, иначе вы рискуете данными, находящимися на диске D
Всё делал Acronns без перемещения инфы много раз, самое главное чтобы питание было и никаких сбоев. Сначала нужно проверить диск на битые сектора.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.