Здраствуйте! С мужем очень испортились отношения. Я беременна, долго лежу в больнице. Он приезжает проведывать меня каждый день. Но вот по телефону совсем не хочет общаться. Последние два дня кричит н - вопрос №1076628

Здраствуйте! С мужем очень испортились отношения. Я беременна, долго лежу в больнице. Он приезжает проведывать меня каждый день. Но вот по телефону совсем не хочет общаться. Последние два дня кричит на меня, говорит что устал, что долго не может разговаривать по телефону. Мне больно и обидно от этих слов, ведь он понимает что мне очень одиноко и скучно тут. Как быть? Как с ним себя вести? Я плакала вчера в трубку, спрашивала за что это и почему? Сегодня накричала в ответ… Самооценка моя падает, депрессия… Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира. Это не разлюбил — это переживает человек, нервничает. Возможно у него на работе проблемы, или Вы в последнее время много капризничали, часто посылали его в магазин за огурцами и апельсинами, например. Утомился человек за время вашей беременности. Сохраняйте спокойствие, это период такой, всё наладится. К тому же у вас сейчас гормональный фон прыгает, и от этого излишне депрессивное настроение может быть. А для ребёнка — это вредно. И мужу лишнюю нагрузку создаёте своими слезами в трубку, он ещё больше нервничать начинает.

Не разлюбил он вас, не переживайте. Разлюбивший муж каждый день в больницу к жене не приходит, только любящий.
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина