Уважаемые эксперты, что вы можете сказать о человеке, дата рождения которого выпала на 10 июня 1983 года. Пол мужской. Брюнет, глаза светлые, почти голубые. Левша. Имя Александр. Это то, что знаю я. - вопрос №1076662

Чего ему следует опасаться, в чем он может преуспеть? Можете назвать счастливые для него числа, цвета, даты? Предсказать жизненный путь или его удачу. Я буду признательна за любую достоверную информацию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это человек с уравновешенным характером, не рветься в лидеры, но и не любит подчиняться, хорошая энергетика, в поступках может быть очень противоречив, но в тоже время имеет от природы развитое чувство долга. Заложено качество семьянина, хотя в жизни могут быть трудности, потому что к своей половине выдвигает повышенные требования, такие же, как и к себе.В нем заложена стабильность, но в личном росте это может создавать трудности. Поэтому большего успеха он достигнет там, где все четко планируемо и продумано. Счастливые числа-1,10,19,28.Важнейшими годами будут 14, 16, 20, 23, 25, 29, 32, 34, 38, 41, 43, 47, 52, 55, 59, 62, 65, 68, 70, 74, 77 Счастливые цвета.оранжевый, лимонный, желтый и желтовато-коричневый. Более подробную информацию о человеке можно получить проанализировав его гороскоп рождения ( натальную карту)

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр не бука, он легко общается, всегда в движении, везде ему поспеть надо. Объективно оценивает происходящее, правда иногда и фантазирует, как бы желаемое хочет принять за действительное. Есть и но в его характере — это не может настраиваться на сопереживание и сочувствие других людей, как бы стену выстраивает. Недоверчив.