" Кто в меня влюблен, или любит судьба моя из них двоих?" - вопрос №1076744

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Кто меня влюблен или любит у кого сильные, серьезные, глубокие чувства, по отношению ко мне, у кого тянется сердце, кто мной дорожит, кому я нужна, с кем моё счастье и кто мой мужчина по жизни? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Аркадий 02.06.1976 года

Лучший ответ по мнению автора

Собственно вижу что у Аркадия чувства сильнее и открытие к вам.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали