Сделала расклад таро на отношения,помогите растолковать значения карт:король монет-королева мечей-маг(перевернутая)-2 мечей(перевернутая) - вопрос №1077106

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Знать бы еще на какие позиции эти карты выпали. Так король пентаклей  и дама мечей могут обозначать вмешивания в отношения третьих лиц. Но есть и второй вариант:
1) король - показывает что отношения постоянные, крепкие и надежные
2) дама- осознания самих себя, взгляд на отношения со стороны.
3) маг переверн- неуверенность в себе колебания
4) 2 мечей переверн -прояснение ситуации.
Заключение: отношения построены на крепкой основе, но наблюдается некия сомнения и колебания, при которых необходимо пересмотреть свои позиции в данных отношениях и тогда наступит прояснение ситуации и отношений.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов