Доброго времени суток, уважаемые профессионалы. Кратко о ситуации: в браке 22 года. Двое взрослых сыновей. Сейчас я с мужем в сильной ссоре. Был... - вопрос №1077555

косвенно уличен в неверности.Я хотела бы задать вопрос: сохранится ли наша семья? Михаил 18.01.1968 г/р Татьяна 26.01.1971 г/р

Ответы

Доброго времени суток, Татьяна!
«Жизнь прожить не поле перейти» 22 года это большой срок для семейного союза и наверно много хорошего было у Вас в семейной жизни, как и не простого…  «косвенно уличен» Вы сами хотите сохранить Ваш союз? Можно многое простить и не косвенного, когда понимаешь себя и с тобой в ситуации, пусть и не очень приятной твой родной человек… Сохраниться ли Ваша семья зависит от Ваших намерений и намерений Вашего мужа. Нужна будет консультация — обращайтесь.

Шендерова Елена