Психологическая паника что ли.. - вопрос №1077578

Мы общались около 6 лет… было все кроме отношений… ну как я влюбилась в него… зацепил чем то… для всех он был дерьмом… потому что он издевался надо мной всегда.а я как наивная дурочка радовалась его сообщениям… потом время как то прошла и я полностью перестала гореть им… отказывала в сексе… надоело… мы просто общались.3 года так себе..3 года простого общения.но тут появляется она, его девушка, они начинают встречаться, ну и общения со мной не прерывал, поругается с ней бежит ко мне или не поругается пишет мне.ну время шло… он закончил универ и она… начали оба работать… стали вместе быть всегда. а я полностью заболела манией… следить за ними… ходила к его дому… к нее.следила время когда вышли зашли… он кучу раз мне говорил какая она не такая, да у нее характер но все равно с ней остался, какие бы не были ситуации он всегда возращался, всегда.на протяжении этих 6 лет.а я… а я осталась не с чем… ну и как то мы с ним разговорились что нам не нужно общаться, что отношений он не хочет, а хочет секса, а я говорю я не хочу.ну все.потом создала анонимный сайт… ну и он туда писал, и я знала что это он… меня просто разрывало на части когда я видела какие он ей подарки делает… от каждой ее записи как у них все хорошо, как она счастлива, я просто захлебывалась от боли насколько мне обидно, за 6 лет я настолько изменилась, как внешне так и внутренне, он видел это все, но в итоге не оценил и выбрал ее как бы он ее не засирал.потом он добавл меня в черный список.ну вот так про сайт, он писал что бы я к нему лезла, что писала ему, независимо от того что морально меня игнорил а писал от других лиц, как написала что я знаю, что это ты, естественно реакция да ты больная и так далее, прошло время я увидела его в магазине… стало не по себе… прошло еще… зашла а я до сих в пор в черном списке… до сих обидно… и я понимаю, что я никак не смогу повернуть ситуацию что он никогда меня от туда не уберет что никогда не захочет поговорить со мной, что но никогда не поймет своей ошибки… у них все хорошо, она счастлива… я до сих это все пережевываю… это не передать насколько это больно… столько боли причинить и все у него в шоколаде… в общем так… жизнь то продолжается…

Ответы

Доброго времени суток, Августа!
Это продолжается не первый год и не один год… И Вы не живете, не любите, а болеете… А ведь от этого можно избавиться и жить не в серой жизни, а в яркой красочной, наполненной любовью, движением, свежестью. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Августа!
Вам необходимо исцелиться от нездоровой привязанности к этому человеку. А также поработать над собой, чтобы такие же ситуации не повторялись в вашем будущем.
Обращайтесь за консультацией, расскажу, как это можно решить.
С уважением,
Marisol

Анна