Если ребенок не хочет учиться в той школе, где его не устраивает коллектив-что делать? Идти навстречу? или настоять на своем? ребенку 15 лет - вопрос №1077675

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я настоятельно рекомендую пойти на встречу вашему ребенку, в этом возрасте детям просто необходима благоприятная социальная среда. Внутренний дискомфорт может отразиться не только на его настроение, но и на тяге к обучению, снижению уверенности в себе. И привести к  дальнейшим  малоприятным последствиям.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Волков