Как понимать этот сон - вопрос №107841

Мы поехали с с друзьями на машине к какому то магазину, стояли там с утра то сидиле в машине, то выходили… то заходили обратно в машину.Увидела почти всех своих родственников, они как будто ждали что вот вот и мы отправимся куда на ней, потом все расходились потихоньку.Остались только те же самые друзья с которыми всё началось.я вышла встала около машиныи вдруг подъехала ещё одна из неё вывалились пьяные молодые люди… был какой то намёк на знакомство, но  их отшила, после чего они начали стрелять из пистолета по всем… я пыталась как то спастись закрыться… но они сначали убили всех друзей, а потом начали по мне стрелять… в ноги в руки в спину… Я не понимаю почему я не побежала ни куда… Увидела что то типо крови на ноге… но светлее и в ввиде желе… Вообще непонимаю как его можно расстолковать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Предположу, что Вы ожидаете каких-то новых возможностей, которые будут разрушены из-за внешних обстоятельств или чьей-то агрессии. И, возможно, стоит быть осторожнее с алкоголем и не очень близкими знакомыми.