несколько месяцев ему могут дать квартиру от работы(но не факт),он приезжает домой на выходные и то 2 раза в месяц только,осенью собираемся сыграть свадьбу,поэтому я к нему не еду,и мы не снимаем ква - вопрос №1078542

Мой парень уехал на работу в другой город, через несколько месяцев ему могут дать квартиру от работы(но не факт), он приезжает домой на выходные и то 2 раза в месяц только, осенью собираемся сыграть свадьбу, поэтому я к нему не еду, и мы не снимаем квартиру, типо договорились, но прошло меньше месяца и быть здесь без него стало не выносимо, я грызу себя, он вроде как тоже не оч доволен, но работа всетаки, пошел разговор за квартиру, мол давай снимать, говорю так ищи мне работу в том городе(но по правде говоря мне не совсем верится что он хочет там быть сомной так же как и я)вопрос-стоит ли мне туда ехать, стоит ли сниматьквартиру(или лутше ждать), найдется ли мне там работа, и уживемся ли мы(очень беспокоюсь)Елена 25.10.1991 Роман 13.04.1990
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Вы не зря предчувствуете и переживаете, т. к. уживётесь с трудом. Терпения и мудрости вам!