Краснодарский край

Добрый день, скажите как лучше поступить в следующей ситуации: я заказала в интернет-магазине товар,проплатила,через сбербанк, все квитанции... - вопрос №1078950

есть, после оплаты, которая была потвержена в этом интернет -магазине (мне пришло на почту подтверждение, что деньги прошли и их увидели) отправка должна быть через 2-3 недели, но так ничего не пришло, не квитанции о отправке товара по почте России и по эл. почте мне ничего не отвечают. Подскажите куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы

Обратитесь в претензией в этот магазин. Тк. вы оплачивали через банк, у вас есть ИНН продавца, можно заказать выписку в налоговой из ЕГРЮЛ, в ней будет адрес организации и сведения о том, действует ли она в настоящий момент. Если окажется, что такой организации не существует, на лицо мошенничество и нужно обращаться в полицию.