Добрый вечер! Меня зовут Инга, 28.12.1981, родилась в г. Гагра, скажите пожалуйста какие перспективы ждут меня в ближайшее время в личной жизни и работе ? - вопрос №1079251

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Инга! В плане работы этот год продолжение предыдущего, а вам хочется перевести ситуацию на новый уровень.Вам это тяжело дается, нет сил радоваться.Вы немного непоследовательны, оставляя одни дела-беретесь за другие.Это многообразие создает в вашей жизни хаос. Но дела требуют завершения и всегда не вовремя.Проявляйте предусмотрительность планируйте все на перед.Судьба все лето будет проверять вас на прочность, приготовьтесь.Успех или неуспех зависит от осторожности и от партнеров которых вы выбрали.Вам нужны верные люди понимающие ваши планы и помогающие то души.Но осень-зима очень хороши.Новые планы с быстрой реализацией и успех в делах.Верных решений на любовном плане в этом году увы нет! Думая о любимом слать интуицию увы нельзя, велик риск выбрать не того.Вы стараетесь быть мудрой но эмоции накрывают, вам кажется что перспектив уже нет, Но вы очень ошибаетесь.Звезды к вам благосклонны и в личной жизни произойдут перемены к лучшему о которых трудно было мечтать.Все будет и довольно неплохо и работа и любовь, Перспективы во всем в общем и целом положительные.Успехов вам во всем.С уважением Яна.Будут вопросы всегда пишите буду рада ответить.Яна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В личной жизни — затишье и осмысление того, что есть. Спокойствие, что-то, делающее Вас женственной и счастливой, гармония. Заметных перемен не предвидится, но и новых проблем тоже.
Работа — тут движения намного больше. Какая-то поездка, развитие, продвижение. Или повышение, или новые обязанности и обучение чему-то новому. Хорошее движение, идущее на пользу.
Здравствуйте. Карты говорят о подъеме на работе. Но вот особых перемен в личной жизни не наблюдается в ближайшее время. Можете прислать свое фото в личные сообщения — проверю информацию от карт.
Здравствуйте Инга.До конца этого года у вас очень хорошие перспективы как в работе так и в личной жизни.В личной жизни вас ждет в октябре знакомство с интересным мужчиной старше вас на 5-7 лет, Крепкого телосложения, темноволосый, познакомитесь при дороге.Свадьбу сыграете через полгода. В плане работы у вас идет смена работы на более высокооплачиваемую.Затем в 2015 году вас ждет смена места жительства.
Если смиритесь с семейными проблемами, то Вас ждут большие успехи в работе и личной жизни в будущем. Извлеките для себя позитивные уроки.
Здравствуйте! В профессиональной сфере впереди спокойный период. Используйте этот период, для того чтобы восстановиться, собраться с мыслями. Постарайтесь не вникать в проблемы окружающих. В финансовой сфере вам могут прийти идеи о новых источниках дохода и могут появиться такие источники. В личной сфере перемены и идет указание, что большую роль в этот период сыграет мужчина, финансово обеспеченный, в какой-то степени влиятельный. К Вам будет повышенный интерес.

Удачи Вам!
Доброго времени суток. В настоящий момент ваш мир рушится.
Это может касаться бизнеса, личных взаимоотношений, ваших представлений и системы ценностей. ССоры, конфликты, разлука. Пройти это надо достойно. Как удаление гнилого зуба дает облегчение всему телу, так и разрушение застойных ситуаций и отношений, мешающих росту, начинает процесс исцеления всего вашего организма. Удалять зуб может быть болезненно, но когда этот зуб отравляет вашу систему, другого выхода нет. На месте старого — будет новое. В работе — затишье. Явных перегибов в какую либо из сторон нет.
Здравствуйте, Инга! Ближе к осени Вас ждет встреча с мужчиной, который станет Вам самым дорогим человеком на свете. У него будет до Вас достаточно грустная история, которая принесет ему много обид и огорчений. Поэтому встреча с Вами станет для него отдушиной в его жизни. По всей вероятности будущей весной Вы сыграете свадьбу! Очевидно из-за перемен в личной жизни может поменяться и место работы. Счастья Вам и любви! С уважением, Анна.
В личной жизни нечего нового пока вы за прошлое держитесь нового не стараетесл впустить в свою жизнь. На работе есть продвижения но маленькие опатия Ваш враг.
На работе все не так плохо как вы себе придумали все стабилизируется. А в личной жизни вам стоит определится с выбором доверяйте интуиции
Здравствуйте.

Судя по всему у вас украли удачу, подменили вашу судьбу, забрали из нее доброе. Будьте осторожны. Сейчас вы делаете добрые дела для других.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В личной жизни вижу у вас конфликт с парнем, который пока ничем не закончился, в работе у вас перемены в лучшую сторону, приятные новости и сюрпризы, а так же вижу в скором времени служебный роман
Ваши перемены Инга ,  на пороге, работа вам наскучила и давно думаете уйти. Самое время сделать это. Лучше будет с материальной стороны, и сама работа принесёт удовлетворение, будет легче. Личная жизнь начнётся через месяца полтора. Только не с тем парнем, которого сейчас знаете и общаетесь. Это другой человек, входит в вашу жизнь. С ним будет серьёзно.По всей вероятности, он сделает вам предложение, вижу вас в длительных отношениях и оба рады этому. Стоит быть внимательной он старше вас и работает на руководящей должности.
Вы многого уже добились но зашли в тупик! Придется начинать сначала.Очень крутые перемены в жизни! и перемены в душе.Оставте прошлое в прошлом и идите дальше.
перемены в работе будут очень успешными, будут новые люди и новые достижения… в личном будет все клубнично ближе к зиме этого года…
выяснение отношений  с мужчиной старше Вас.возможно отец или начальник.
В личной жизни будет печаль и борьба с близким человеком. В работе будете ощущать себя хорошо, выше других.
Успех финансы улучшится здоровья подводил  любовь будет