Здравствуйте,у меня такая проблема интернет у нас подключается через wi-fi в последнее время он начал сам по себе отключатся потом подключатся,и так.через каждые минут 10.В чем проблема? - вопрос №1079275

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если к примеру есть два роутера, сигнал которых пересекается и работает на одном и том же канале, то в работе этих роутеров, точнее в работе беспроводных Wi-Fi сетей могут возникать самые разные ошибки. Такие как постоянный обрыв соединения с маршрутизатором, низкая скорость интернета и еще много самых разных и непонятных проблем.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал?

Александр