Я НЕ ЛЮБЛЮ - вопрос №107948

У меня очень давно была любовь — очень сильное чувство… В душе пусто — полюблю ли я когда нибудь… или так и останусь без чувств всю жизнь… Так хочеться любить и быть любимой 03.12,1969 г Елена

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена… любовь у Вас обязательно будет.

Человек Вы хороший, душевный, а мешают Вам некоторые проблемные черты характера.

Главное чувствуйте себя достойной любви, даже не сомневайтесь в этом и все будет хорошо!

Помните — наши мысли и эмоции способны притянуть желаемые обстоятельства.

Так что все в Ваших руках...)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Вот смотрите ваши слова Я НЕ ЛЮБЛЮ они попали в точку в этом ваша проблема. ЛЮБОВЬ это не наше имеем в сердце ДАР ЛЮБВИ то способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а если не получили ДАР ЛЮБВИ с неба от БОГА, то уже и не получается ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ живешь своим умом. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вы у себя заметили что у вас нет способности ЛЮБИТЬ значит в сердце нет ДАРА ЛЮБВИ, как бы ЛЮБОВЬ она есть но что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то есть большая недостача ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце. Как бы мы по естестству имеем в сердце недостаточно ЛЮБВИ,. как бы ЛЮБВИ хватает что бы иметь друзей, а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то и надо в сердце принять ДАР ЛЮБВИ как бы дополнительную БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Вы когда то были влюблены значит в молодости вы этот ДАР ЛЮБВИ получали, потому и были способны ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. Оно бывает когда молод когда еще при родителях и еще родители они следят за поведением своих детей и сердце оно еще во многом чисто, и когда есть такая свободная воля то БОГ ЛЮБОВЬ он дает ДАР ЛЮБВИ как бы берет в двух сердца отстраивает дополнительно по комнате и вселяется в два сердца двумя половинками. Как бы своей дополнительной БЛАГОДАТЬЮ СВЯТЫМ ДУХОМ. И в молодости ДАР ЛЮБВИ получаешь в сердце по одному хотению за так задарма без трудов, и это случается если даже не христианин, вот такой БОГ ЛЮБОВЬ щедрый дает в подарок ДАР ЛЮБВИ. А когда вот столько времени много проходит, а если еще есть развод а это значит в сердце есть погромчик. И уже в сердце есть непорядок возможно есть обиды а в обидах враг и другой негатив. И уже если есть даже желание в любовь возрасте ЛЮБИТЬ то уже БОГ ЛЮБОВЬ он откликается на такой зов, и присылает СВЯТАГО ДУХА, но видите ДАР ЛЮБВИ приходит стучиться в сердце, и часто сердце оно бывает уже занято, враг занял страстями большими заботами о мирском, ДАР ЛЮБВИ он просто так не может войти в сердце уже надо что бы начать получать ДАР ЛЮБВИ, уже надо свое сердце очистить от врага и очищать свое сердце уже надо по христиански. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть ПРИЧАЩЕНИЕ. Вот он есть тот же ДАР ЛЮБВИ который христиане принимают через причащение. Но видите прежде чем пройти причащение то надо свое сердце очистить надо место для ДАРА ЛЮБВИ приготовить для этого христиане проходят исповедь и покаяние сами или с помощью духовника находят в сердце непорядок. Находят где и под каким соусом враг пригрелся в сердце и занимает место, впускают на его свет признаешь что согрешил ПРОСИШЬ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. получаешь прощение от БОГА и уже при причащении БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он входит в освободившееся место в сердце от врага. Вот и принял ДАР ЛЮБВИ в сердце и уже способен ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ и быть СЧАСТЛИВОЙ. Надо только начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни что бы уметь работать со своим сердцем. Остается только всегда что бы на каждый день и час было в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Христиане по много раз в год принимают в сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение. Потому всегда стараются наполнить свое сердце ЛЮБОВЬЮ БОГОМ. Вот он путь вам, как можно начать ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ и быть СЧАСТЛИВОЙ. Когда в сердце становиться много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ то уже начинают срабатывать законы ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Когда в сердце достаточно БОГА ЛЮБВИ то уже видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже увидишь свою половинку. А еще ДАР ЛЮБВИ сам БОГ он и вас сделает самой красивой и не отразимой для вашего ЛЮБИМОГО для вашей половинки и красота вперед это не красота лица тела, а красота эта внеземная ВЛЮБЛЕННЫЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Это вас самой красивой для ЛЮБИМОГО для вашей половинки сделает БОГ ЛЮБОВЬ и эта красота неувядающая и не зависит от возраста. И стать для ЛЮБИМОГО самой красивой можете в одно мгновение, видите много трудов уже делает БОГ ЛЮБОВЬ что бы помочь найти свою половинку и соединиться как два в одно. Это БОГ ЛЮБОВЬ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Надо только в сердце иметь много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ для этого и надо постоянно очищать свое сердце от врага от обид и других непорядков в сердце и надо постоянно в течении жизни принимать ДАР ЛЮБВИ через причащение, тогда счастью вашему не будет конца. Видите спсобность ЛЮБИТЬ это есть ДАР БОЖИЙ вот его и начните получать в свое сердце.  Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.