Какие отношения меня ждут с мужчиной 09.07.1981 г.р. Даниленко Алексей, Я Мазан Татьяна 09.08.1982 г.р. Я живу в Беларуси, он в Латвии - возможен ли переезд с послед. совместным проживанием и браком - вопрос №1079612

500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вот какие карты выпали подсказки по вашему вопросу — 29 «женщина», 28 «мужчина», 25 «кольцо», 34 «рыбы», 17 «аисты» — я думаю, что и вам понятно значение этих карт, о таких картах мечтают любые молодожены — официальный брак, материальное благополучие, рождение ребенка. Единственное вам Татьяна необходимо чистить карму рода по своей кровной женской линии, чтобы через год счастья семейной жизни, она не «сработала» на разрыв отношений, из-за вмешательства третьего в ваши отношения! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные отношения возможны, но приложить максимум усилий, переезд с вашей стороны
Да, Руны указывают на переезд. Проживание и брак — по согласию сторон.
брак состоится в вашем городе.Будете стоять на перепутье, вас будет удерживать родственница.Будет много сомнений, но всё же вы уедете жить к нему в Латвию.Ваш выбор будет правильным, там вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, да и финансовое положение будет лучше и стабильнее.
 Здравствуйте. Переезд возможен и брак тоже-все в ваших руках, не упустите свой шанс. Удачи вам!
Здравствуйте! Вы очень близки с этим мужчиной и очень сильно желание Ваше быть вместе. Указание идет на возможность серьезных отношений, которые начнуться с совместного проживания. Скорее всего, несмотря на сомнения, тревоги и колебания переехать придется Вам.

Счасья Вам!
Здравствуйте.Да, переезд будет.Брак с Алексеем просматривается в период марта 2015 года.Отношения ваши увенчаются браком и переездом в его дом в 2015 году.В течение года будете вместе, скоро возможен визит к вам в гости!
К сожалению, не просматривается совместного будущего на данном этапе, оно теоретически возможно, но чтобы все развилось дальше планов и разговоров, мужчине потребуется приложить серьезные усилия, у него сейчас финансовые трудности, и это одна из главных причин, а взаимное желание имеется.
на старом месте я вас не вижу… вам там ловить нечего… переезд будет к мужчине с небольшими препятствиями… но во общем удачно все сложится…
Возможен вариант переезда жениха к Вам?)Все возможно в вашей паре, даже свадьба.
Алексей рассматривает вас в качестве жены, сам он покладистый, спокойный, но проявляет к вам огромные чувства, которые выбивают его из равновесия, он готов сохранять и укреплять с вами связь. Но чтобы быть вместе нужно приложить максимум энергии, готовность поменять свою судьбу. Алексей готов менять и подстраиваться под обстоятельства. а вот от вас идет некая неготовность к резким переменам и смене условий. Если не сможете избавиться от прежних условий жизни, то в вашей паре возникнет напряжение, недосказанность и непонимание.
Будете периодически ездить друг к другу в гости, будет страсть, чувства, но брака и семьи у вас не будет в будущем.

Здравствуйте

Сожительство у вас с ним будет, и будет оно довольно скоро, пока вам нужно решить какие-то свои внутренние дела и проблемы, которые этому препятствуют, и это не только расстояние, что-то другое вам мешает еще. Но все проблемы у вас уйдут в сторону, так как чувства между вами взаимны и желание быть рядом обоюдное, поэтому у вас большие шансы на создание семьи, а жить вы будете вместе, как и желаете.

Удачи вам и счастья!

    Здравствуйте, вы скоро узнаете о нём кое что такое, что  заставит вас задуматься  и передумать насчёт этих планов
Здравствуйте! На данном этапе мужчине льстит Ваше внимание, он восхищён Вами и даже подумывает о некотором изменении своего статуса, НО!!! Если говорить о перспективе совместного проживания(о браке!), она есть, только скажу, что Вы разочаруетесь в друг друге! Вы попросту не тот человек, который будет сидеть дома и выполнять указания мужчины! А ему нужна женщина именно покладистого характера, у которой будет не такой активный ритм жизни, как у Вас! Поэтому, быть или не быть, решать только Вам! С ув.Влада.
Никаких изменений до конца года не будет. Разговор о поездке  еще будет, есть интерес к вам и желание, но  не более чем    на словах.