мои шансы на беременность - вопрос №107986

мои шансы забеременеть если малышу 6 месяцев, кормлю грудью, первые месячные после родов 4 07 2011, делала тест на беременность отрицательный, но дней 8 назад лопнуло резиновое изделие

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность вполне могла наступить. Овуляция же восстановилась. Тест ещё ничего не покажет. Рано. Надо ждать ещё 2 недели.  Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ. Это точный анализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа!

Шанс есть, но подтвердить его тестом, можно только спустя 14 дней после овуляции, раньше, тест просто не покажет!