Развитие бизнеса - вопрос №108078

Как будет развиваться новый бизнес в сфере продаж у Валерия 12.08.79. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты указывают на долг и неприятности в связи с ним, Валерию стоит завершить еще не законченные дела и расплатиться с долгами, тогда у него есть все шансы на успех нового предприятия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относительно вашего бизнеса, то вы сейчас в самом начале пути, не бойтесь и действуйте решительно.  Прибыль будет, но в первые три месяца ожидается не большой доход.  Но могут быть сложности с документами или контролирующими органами, поэтому будьте очень внимательны.

Поначалу возможны сложности организационного характера.

Значительный вклад сил потребует от Вас хорошего энергетического потенциала. Поэтому, не забывайте о здоровье и о том что отдыхать тоже нужно.

Также есть вероятность материальных проблем и обязательств. Но они предолимы при должной целеустремленности.

В целом, перспектива у бизнеса есть.

Восьмерка Денариев.  новая работа или выполнение нового, непривычного для вас задания. Вы приступаете к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для Вас именно в этой новой области.Все будет хорошо. Удачи )

Здравствуйте. Вы попали в тот период, когда эта сфера деятельности будет приносить достаточно высокую прибыль.Это поможет отдать долги и встать на ноги. Если вложите опять в товар, тоже принесёт прибыль, но и проблемы тоже. Только в конце января и в феврале ваш бизнес полностью затормозится. Паниковать не следует, обратитесь к магам за привлечением покупателей, сделайте руноскрипт — способов много. Успехи у вас в этом бизнесе хорошие.В добрый час!