Развитие бизнеса - вопрос №108078

Как будет развиваться новый бизнес в сфере продаж у Валерия 12.08.79. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19.08.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Карты указывают на долг и неприятности в связи с ним, Валерию стоит завершить еще не законченные дела и расплатиться с долгами, тогда у него есть все шансы на успех нового предприятия.

20.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относительно вашего бизнеса, то вы сейчас в самом начале пути, не бойтесь и действуйте решительно.  Прибыль будет, но в первые три месяца ожидается не большой доход.  Но могут быть сложности с документами или контролирующими органами, поэтому будьте очень внимательны. 

20.08.11

Поначалу возможны сложности организационного характера. 

Значительный вклад сил потребует от Вас хорошего энергетического потенциала. Поэтому, не забывайте о здоровье и о том что отдыхать тоже нужно.

Также есть вероятность материальных проблем и обязательств. Но они предолимы при должной целеустремленности.

В целом, перспектива у бизнеса есть. 

20.08.11

Восьмерка Денариев.  новая работа или выполнение нового, непривычного для вас задания. Вы приступаете к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для Вас именно в этой новой области.Все будет хорошо. Удачи )

20.08.11

Здравствуйте. Вы попали в тот период, когда эта сфера деятельности будет приносить достаточно высокую прибыль.Это поможет отдать долги и встать на ноги. Если вложите опять в товар, тоже принесёт прибыль, но и проблемы тоже. Только в конце января и в феврале ваш бизнес полностью затормозится. Паниковать не следует, обратитесь к магам за привлечением покупателей, сделайте руноскрипт — способов много. Успехи у вас в этом бизнесе хорошие.В добрый час!

20.08.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
18 ответов
12.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store