Здравствуйте,помогите пожалуйста. Встречаюсь с парнем 2 года. Вначале просто гуляли, потом я поняла что люблю его очень, он тоже говорил что любит... - вопрос №1080906

меня. Ну я как-то этого не замечала и не замечаю, я его очень ревную, постоянно звоню ему проверяю его, он меня много раз обманывал, вот и потерял доверие, я же его слушаюсь не хожу никуда сижу дома, жду его постоянно он часто обещает приехать но не приезжает, конечно мне обидно я ему начинаю выссказывать, он говорит что надоела ему своими выссказываниями.Боюсь его потерять, т.к. очень люблю:(((

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Пока Вы боитесь его потерять, ситуация не изменится. Мы можем подсказать, что можете делать и сделать Вы, и в зависимости от Ваших действий или без действий ситуация может измениться. Вы растворились в этих отношениях, и это ошибка. Чтобы изменить ситуацию, нужно исправить ошибку. Начните свою жизнь, отдыхайте, гуляйте с друзьями. Перестаньте его контролировать и создайте свое личное пространство, уделяйте время себе. Становитесь веселей и радостней, в противном случае, ситуация может усугубиться. Помните, изменить ситуацию Вы можете изменив себя, и свое отношение.
С ув. Александр.
Здравствуйте, Ангелина. А как Вы думаете, долго ли он еще будет терпеть такое Ваше отношение к нему? Вам срочно нужно поменять свою модель поведения, пока Вы не потеряли его. Слушаться парня — не означает сидеть дома и не иметь личную жизнь и высказываетесь Вы ему потому что у Вас нет своей жизни, Вы живете его жизнью, но не стоит этого делать. В чем счастье пары? В том, что они оба счастливы и делятся своим счастьем друг с другом, а Вы не счастливы и делитесь со своим парнем лишь негативом.
Вам нужно научиться быть мудрой женщиной, у Вас вся жизнь впереди. Вы всю жизнь хотите так провести?
Если не справитесь самостоятельно, то обращайтесь в чат, научу новой модели поведения.
Удачи Вам.