Почему родители так делят детей?В чем моя вина?У меня есть две сестры и два брата,но это ведь не причина того что у них любовь не хватает одного из... - вопрос №1080927

них! Да мы многодетная семья, понимаю, и из за этого постоянно закрываю на это глаза! Но до каких пор это должно продолжаться? Раньше думала что мне всего лишь кажется, но нет, оказывается это на самом деле так, поэтому не надо говорить что мне всего лишь кажется, я в это не верю! Мои сестры совершеннолетние, а я нет, но вся одежда им, все деньги им, все хорошие им, а я кто? я никто, меня не замечают, игнорируют мои желания, все что я хочу, сколько всего до этого обещали, а толку ноль, никакой, я просто перестала им доверять! Ладно-то, пускай ничего не купят, пускай не проявляют любовь, я давно уже привыкла, но зачем мне не разрешают тогда работать?! Ну да, конечно, я же не совершеннолетняя, но зачем все это?! Для мамы, я ленивая задница которая ничего не умеет делать, так и вырастили меня!!! Чувствую себя чужой, ненужной! Даже не знаю зачем все это пишу, станет ли от этого мне легче?! Наболело…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Оттого что вы узнаете почему-ситуация не изменится. Но можно изменить отношение к ней. У любви и её выражения есть 5 языков:

Похвала;

Помощь;

Время;

Подарки;

Прикосновения.
Смотрите-вы ограничились лишь подарками-если есть-вас любят, нет- не любят. Но у любви то 5! языков. Может вы не видите любви, потому что родители говорят на одном языке, вы на другом? На каком языке любви говорите вы? с родными, приятелями?
Уверена вас любят и ещё как-надо научиться самой дать любовь.