мне очень плохо...я влюбилась в мужчину с другой страны...я была готова бросить все ради него...а он сказал что я замужем и он не мог в меня влюбиться поэтому и нашёл другую...что делать с этой болью? - вопрос №1081313

Ответы

Здравствуйте!

Вы интересно пишете: «Он не мог влюбиться, потому что я замужем, и нашел другую».

Любовь не зависит от того, замужем человек, или нет. (Почитайте роман Куприна «Гранатовый браслет»!). Сейчас по статистике на 100 браков приходится 97 разводов (в нашем городе).

По всей видимости, этот мужчина живет в стране, где  традиции и правила очень строгие. Поэтому он и повел себя так. Но это вовсе не значит, что он не мог влюбиться! Скорее всего, все же влюбился, но из моральных соображений  решил не разрушать ваш брак.

Напишите ему подробно о себе, о своих чувствах и намерениях. Расскажите про «Гранатовый браслет».

Но вам нужно детально разобрать вашу ситуацию и ваши взаимоотношения с мужем. Все, что случилось, это урок, который должен вас чему-то научить.

Захотите разобраться с этим – пишет в чат!

Мудрости  вам и любви!