Помогите!!!!!Здраствуйте.Меня зовут Александра. Мне 22 года живу с мужем с его сестрой(Мариной) у Марины есть муж(Валера) и двое детей, у... - вопрос №1081594

старшой(Ани) уже своя семья. Они все живут, ну и я в том числе, в 2-х комнотной кв-ре, у нас постоянно что-то пропадает ( то деньги, фотоапарат… Я по професии повар я стараюсь выбится в люди, а муж ( Женя ) уже 5 лет работает на том же предприятии и не хочет повешения. Меня скоро переведут на Бригадира. С мужем живу уже год, очень устаю от них всех. Мы с мужем даже не ссоримся, но я уже думаю о разводе. Подскажите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Александра!
Решение о разводе будете принимать только вы. Тут ничьи советы вам не нужны. Просто поразмышляйте и решите, чего вы хотите на самом деле. А далее уже действуйте, согласно своим решениям.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена