Здравствуйте! Помогите, пожалуйста растолковать сон: - вопрос №1081624

Во сне мне нравился молодой человек, мы дружили, общались. Как то, когда мы гуляли, мне нужно было отойти по делам, мы зашли в здание, он обещал подождать. огда я спустилась на 1 этаж, его не было, я расстроилась, вышла из здания и увидела его с моими знакомыми. Увидев, что я грустная он подошел и крепко обнял меня. При этом я совершенно не помню, как он выглядел.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон может говорить о вашем новом знакомстве. Сначала будет проверечное испытание на ваши чувства. Могут быть недопонимания но при правильном подходе можете сложить отношения.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон отражает желание найти вторую половинку… говорит что в настоящее время вы одна и вас это сильно удручает…