Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли у нас с мужчиной официальный брак? Будут ли дети ? Скажите,пожалуйста..Елена 30.03.1978г, Владимир 27.01.1977г. Спасибо. - вопрос №1081909

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, к сожалению, я не вижу вас вместе с Владимиром, но вы должны помнить: что ни делается-к лучшему. Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он у вас возможен уже даже где то в июле месяце.
Нет не будет, ему это не нужно. Кроме того, судя по картам, отношения сложные, я бы сказал кризис и ваши надежды на укрепление отношений с помощью общего ребенка, не реализуются. основная цель и задача на данный момент укрепить отношения, так как у вас просматривается соперница и есть огромная угроза его ухода.
Здравствуйте, Елена.
Официальных отношений с Владимиром карты не видят, отношения без обязательств. Вероятность рождения детей очень низкая и скорее нет, чем да.
Всего Вам доброго.
Официальный брак не возможен, показывают препятствие в бумагах, возможно кто то из вас уже связан узами брака.С детьми проблематично конкретной в этой паре.