Доброй ночи, господа эксперты! Вопрос: остались ли какие-нибудь чувства у Антона 02.05.1987 к Екатерине 13.10.1982? Это очень для меня важно. Благодарю заранее! - вопрос №1082151

Лучший ответ по мнению автора

да чувства остались, вспоминает часто, но и уверен что женщина занята на данный момент.
думает о ней часто, но возвращаться не готов, есть злоба и сомнение из-за прошлого конфликта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Нет чувств, уже давно. Рядом с ним есть другая девушка.
Здравствуйте! Чувства остались однозначно.

Сложные смешанные чувства.
Тут и любовь и претензии, такой себе клубок самых разных ощущений.
Между вами сохранилась достаточно сильная энергетическая связь.

Удачи Вам!